Юрий Царенков

Подключение смартфона к Wi-Fi

Не получается подключить телефон к домашнему WiFi.
Телефон видит домашнюю сеть, пытаюсь подключиться, прописываю пароль, пытается подключить сеть, через несколько секунд пишет получение IP,через несколько секунд сбрасывает, пишет отключено и снова ищет сеть. Иногда пишет в домашней сети, что отключено, а иногда сохранено.
Что посоветуете?

Стас Климов

Ели т\ф нашел сеть, нажми на нее, далее следуй указаниям. Если сеть защищена, нужно ввести пароль, должна работать. Если не работает, вызывай сетевиков! они точно подключат! ))

Павел Комаров

какой марки смарт? если МЕГАФОН или МТС пробуй дальше....