Татьяна Крылова

вопрос о образовании !

я сейчас в 10 классе не поступил после девятого, хочу попытаться поступить после 10 класса на базе девяти в следующем году, так вот сам вопрос: могу ли я взять ту справку о сдаче экзаменов и подать её в тот колледж или так нельзя потому что на тот момент я пройдет год как я сдавал то гиа

Надежда Маланьина

Нужно сдавать заново.

Татьяна Шипунова

Срок действия ГИА 1 год, но год имеется в виду "учебный", т. е. при следующей попытке у тебя ещё есть 1 шанс попробовать свои силы, но может быть хитрый момент. В Калежде есть свои "правила работы приёмной комиссии". Загляни на их сайт, том должна быть информация о сроках действия ГИА для конкретного СУЗа, а лучше этот вопрос задать Приёмной комиссии СУЗа.