Лена Очеретная

как у вас прошла первая свадьба? какие есть советы7

Ольга Трепыхалина

Совет- сделать первую свадьбу единственной!

Сергей Казарин

Первая прошла хуже чем вторая.... Вторая жена была лучше чем первая...

Анна Самохвалова

женюсь расскажу )

Оксана

проснулись, поехали расписались в загс, покушали и дальше спать пошли)

Евгения Енот

Много не пей

Михаил Яндулов

Если про съемку, то:
1я - вторым фотографом.
1я самостоятельная - бесплатная (но там и жуть была... )

Советы традиционы - смотри на свет и фон))) )

Если из жизни, то лимузин, дворец, фотосет, аэропорт, Мальдивы )))))

Ле
Лейсан

сразу переходить ко второй :))

Светлана Романихина

Первая на удивление без драк..

Юрий Сизов

отлично, главное в ресторан приехать сытыми жениху и невесте, а то с конкурсами разными мы так и не присели, вернулись домой голодные

Ольга Баранова

Советую обойтись БЕЗ свадьбы

Дониер Зияев

пока никак 😄

Екатерина Степченкова

Большие траты. А будете ли жить долго? Помнят ее и ВЫ и все ваши- первые пол года. МОЖЕТ лучше узким кругом? и на остаток денег махнуть в свадебное путешествие-хоть куда. Куда денег хватит.

Фаина Эдильбаева

Круто прошла! Но я уже развелся.. . сейчас думаю на тему второй.

Mr Bin

Уже не помню. Было это 41 год назад.

Елена Окрема

Обязательно снимите первую брачную ночь!

Ан
Анюта

Классно прошла ...На 5-й чуть в вечном огне не спалили конкуренты, на 25-й выбивал деньги из клиента ...всего не упомнишь, давно это было. Потом забросил свадьбы ...