Андрей Ломов

Кто видит положительные изменения в России? Какие?

Александр

Да полно, я раньше за колбасой в Ленинград ездил, а теперь полно всего, о товарах импортных мог только мечтать, помню в детстве простая жевачка казалась чем то сверхъестественным!

Митрофанова Анна

Если конкретно о себе, то безусловно-стал жить намного лучше, чем жил в 90-х и, даже лучше чем жил в советское время сам и мои родители, но-полное отсутствие стабильности, то есть уверенности в завтрашнем дне меня очень напрягает и я легко бы променял то, что имею сейчас на то ощущение покоя, что было в детстве. В политике тоже не всё гладко, точнее полнейший беспредел. Взять хотя бы нашего "гаранта конституции",который в угоду своим амбициям переписал закон о выборах под себя и теперь вполне побьёт рекорд Леонида Ильича, над которым его прихвостни тут ржали ещё пару лет назад и то, что это прекратилось говорит о том, что даже они понимают, как их ХОЗЯИН переборщил.

Агата Кузнецова

Только отрицательные-положительных не вижу

Настюшка Карпова

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место — по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США) .
67-е место в мире по уровню жизни.
71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина.
127-е место в мире по показателям здоровья населения.
111-е место в мире по средней продолжительности жизни.
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин.

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя.
1-е место в мире по продаже табака.
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечнососудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства) .
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня) .
159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

а так все тип-топ.. .

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа
(35% мировой добычи) .
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей) .
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) .
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

Елена Матвеева

За 20 лет огромные изменения во всех отраслях.

*** Натали ***

никаких,
мы широкими шагами, под громкий марш и бурные оплодисменты баранообразной толпы шагаем прямиком в могилу

Петр Плакидов

Вспомнили наконец о боевой славе России - это очень хорошо... молодежи есть на кого равняться...

Екатерина Турчанина

Я вижу: перестали болтать про купи-продай, перестало быть модным бандитская "профессия", начали говорить про приличия, даже слова "жулик" и "вор" стали нарицательными (как и должны быть)... ну и конечно "стали лучше одеваться", и то, что и это утверждение стало звучать забавно...

Алексей Хатаженков

России скоро придет трындец. Или как минимум будем одну картошку жрать как белорусы и смотреть Первый канал.

Натусик Коровякова

пока,
только одно, -
дегенеративной идеи комунизЬма,
НЕТ в Конституции РФ,
факт, который радует.

Светлана Изотова

Журавли на юг полетели.
По-моему позитивно.

Снежана Сыропущенская

изменения с какого места считать?))) как говорят верующие люди, если вы чтото не видите, это не значит что этого нет))) главное верить)) ХД

М К

изменения?? ? положительных никаких.. . к сожалению. истребляют нас потихоньку

Анютик Куцебенкова

газ пришел на дальний восток, вооружения стали закупать

Л.
Любовь ......

Увидеть-это не каждому дано. Многие смотрят, но не видят...

Нахблянту Сукиблин

По сравнению с правлением Ельцина стали регулярно выплачивать зарплату, инфляция стала меньше. А по сравнению с Медведевым всё по прежнему.

Алексей Симонов

Я вижу! Наши миллиардеры стали богаче, мы стали более лучше одеваться, в Иваново нет проблем с жильём, а в Москве много народу из других городов-это тоже очень хорошо для нас! И всё такое!

Елена Кротова

стабильность

Светлана

Это сказка про Голого короля

T A

Чем острее кризис, тем скорее гной выйдет....

White Sugаr

Об этом нам постоянно отчитывается президент и премьер - из их рассказов на прямой линии мы живем все лучше и лучше.. Кроме них это видят банкиры, олигархи, жены, сваты, браты, дети правительства и депутатов, а остальные не маленькие....

Наталья Бондаренко

олигархи... их становится больше и достаток у них растет

Олеся Данилова

Наверно ни кто...

В:
Виктория :)

Народ, как Двуликий Янус ( двери, вход, выход, проход, начало и конец) Одни смотрят в прошлое, которого уже нет. Другие в будущее что да как будет. А третьи в сегодняшнее время и живут им. Кто хочет тот видит, а слепые все равно ничего не увидят.

Nikolai Isaev

со стороны виднее, то ли на самом деле оппозиция крепнет из года в год, то ли администрация не отрабатывает на 100%, то ли не доработало (американская ) администрация!

Евгения Дровняшина

экология чуть лучше стала, а больше никаких, только хуже

Виолетта Барбашина

Я вижу положительные изменения в России к революции.
И я не знаю - хорошо это или плохо...