Яна

На какой стадии развития человечества можно говорить о разделении властей, и почему ?

Сергей Грушин

Интерсный вопрос. Скорей всего это началось когда появились первые стаи человекообраздых. Тогда и пошла борьба за лидерство. Командовал сильнейший. И всегда был такои индивидум который хотел занять место предводителя, чтобы получать больше и лучше. Ну как и сейчас.