Татьяна Горева

В ближайшие три года стоимость коммерческого образования планируют поднять до 250 тысяч в год - почему в СССР

стремились всех сделать грамотными а сейчас - наоборот, безграмотными?

Надежда Салтыкова

Страну развалили, разоружили, демонтировали. Теперь идет плановое сокращение населения. Продолжить свой род смогут богатые. Остальные должны будут выродиться. Зачем им учиться? Они "временный баласт" алкоголь, разврат, наркомания сделают свое дело.