Станислав Пак

Подскажите где можно скачать русскую версию windows 8. Не могу закачать русскую версию windows 8

Ирина Ирина & Ирина

Вот отсюда попробуй с какой-ниб. раздачи.
Я напр. себе скачивал по этой вот ссылке, но недавно одному предложил, он пишет, что раздача закрыта по требованию правообладателя.
Поэтому надо искать: сегодня всё нормально, бери не хочу, завтра уже закрывают раздачу (:

Че
Чеэто

RSload.net - проверял и работает хорошо но система хороша только под сенсор

Игорь Воронцов

Английский учи, искатель!