Оксана Фокина

можно ли гражданину РФ ездить по территории РФ на Авто из Казахстана по доверенности от гражданина республики Казахстан,

Заля Казиева

можно если осторожно

Руслан Выгодин

Да хоть из Австралии... лишь бы деньги ссобой были....

Сергей Артюшенко

если гаеры тормознут то мало не покажется
заставят растамживать (при наличии купчей)
а с растаможкой тож гемор если машина не сооьветсвует стандарту евро-4 то тебе ПТС таможня не выдаст да и стоит растаможка не дёшево (полляма точно)
или же как вариант получай казахстанское гражданство и езди спокойно полгода а потом пересекай границу с казахстаном туда и обратно полгода катайся

Ольга Сергеичева - Сах

помоему если нотариально заверенная доверенность то можно