Ольга Тутова

будут ли у меня отношения до конца этого года? 23.07.92

Юлия

Судя по хорарному гороскопу в оставшиеся до конца года полтора месяца, отношений романтического харатера не будет. Но общения дружеского у Вас предостаточно.

Илья Рабенко

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;
...или хорарную карту.. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;;Санкт-Петербург;;; -;;
И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора направления анализа. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.

Вячеслав Павлов

Будут у вас отношения.