Павел Кольцов

люди а пол кило творога обезжиренего за рас сьедать не вредно? я спортсмен весом около 100кг сижу на твороге

Me
Mergen

полкило это всего лишь 2.5 стандартных пачки... хавай смело)

Слава Дмитриев

Для того, чтобы не растягивать желудок (там же наверняка ещё и сметана) лучше разделить эту порцию на два раза. И полезнее творог 5-9%

Наталья

Ну, если желудок резиновый, то...

Гуля Смирнова

Без проблем. Только надеюсь вы не просто творог кушете, а с изюмом, курагой.... Запеканки всякие.. . Удачи.

Александр Терновский

"Сижу на твороге" - на одном только твороге? Монодиеты не очень хорошая вещь (( не больше недели без вреда организма сидеть на них можно .