Александр Белавин

вот как называется игра на 1-2-3-4 игрока я непоню как называется младшая сестра удалила. Игра давнишняя .

там много врагов .12 боссов но да них надо дойти. убиваешь босса и пешек его дают очки .например убил его пешек-слуг очки . главный герой MAX и его друзья . вот у его друга отравили девушку . и мы идем да главного босса

там ходиш и дерешся

Айсулуу Атаканова

либо the binding of issaac либо shank