Ка
Катик

где можно скачать миникравт 1 4 4 без смс подскажите пожалуйста

или 1 4 3

Илья Зернов

напиши у себяв яндексе скачать торент когда скиниш и установиш опять заходиш в яндекс вбиваеш torrentino
заходиш туда там будет строка туда вбиваешь название любой игры нажимаешь поиск когда найдет тебе нужную игру нажмеш на название игры внизу или где там нажимаешь скачать когда высвечиваеться скачать ил запустить нажимаешь запустить утебя потом открывается торент и подверждаешь загрузку только ты сразу определи куда тебе надо кидать установщик игры и ждешь окончаниие загрузки когда загрузилась просто открываешь установщик игры устанавлеваеш саму игру и радуешься

Nata D

google.ru