Юлия Кадова

Вебмастер яндекса. Подскажите. Написано - Введите URL страницы, чтобы проверить, попала ли она в индекс. Используйте...

Введите URL страницы, чтобы проверить, попала ли она в индекс. Используйте знак «*» («один и более символов» ) на конце URL, чтобы увидеть все страницы из соответствующего раздела сайта, попавшие в индекс.

Скажите, как именно нужно вводить URL адрес? Ввожу свой сайт удаление баннера со звёздочками и ничего не происходит (

Камолжон

Убери стоп-слово "порно" (еще и стронгом выделенное) с главной, если не хочешь попасть под фильтр раньше, чем в индекс.