Мария Разживина

Подойдет любая видеокарта если разъем совпадает ?

У меня имеется материнская плата P5E со слотами PCI-Express 2.0 старая видеокарта NVidia GeForce 8800 GTS вышла из строя. Подойдет ли любая другая видеокарта с разъемом PCI-Express или искать такую же как вышедшая из строя.

Алексей Кондрашов

Любая, там ещё нужно смотреть по блоку питания

Наталья Джепко

если PCI-E то подойдёт любая.

Камолжон

подойдёт любая, смотря для чего. Если для игр, то здесь выбор большой, если для офиса, Интернета, то можно ограничиться бюджетным вариантом и не переплачивать

Хакика Суриева

долна любая PCI-Express подаити, но надо писать боль о свое материнскои плате ибо до кокого колиства ваша мать может поддерживать память и Гц

Денис Денис

любая которую потянет блок

Елена Лагуткина

Так и есть - подойдёт, приблизительно равная по классу, но новая с поддержкой 11 директикс, и всё равно быстрее видеокарта, это GTX 550Ti, если у вас 4х ядрёный проц, то можете ставить смело и мощнее видеокарту.