Владимир Новосельцев

помогите пожалуйста зайти в настройки модема

у меня такая проблема мне надо зайти в настройки мадема но я не магу по идеи надо заходить на этот адрес 192_168_1_1 но у меня на него не заходит я уже менял модем пробовал в другой зайти проблема не решаеться что мне нужно сделать что бы зайти в настройки модема какие надо настройки сделать в компе помогите пожалуйста есле вы знаете

короче фигня

Юрман

иногда адрес бывает 192,168,1,254
но что бы долго. не мучиться с поиском точного адреса, жми сюда
это сканер всех адресов в твоей сети, ты сразу увидишь включенные активные адреса, и поймешь как войти в модем

Рустем Габдулвалеев

...Всё довольно просто.. есть в интернете настройки роутеров
TP-LINK...и согласно им адрес надо набивать в браузере. .
Не знаю каким пользуешься ты, но независимо Опера или Мозила
набери в адресной строке браузера 192.168.1.1 а далее по шпаргалке
отседа: http://tp-linkru.com/http://www.tp-linkru.com/article/?faqid=143

Елена Морозова

Тебе не настройки, тебе мозги нужны.... и писать научиться тоже неплохо. И жизнь наладится, Купадеров! Для ночало саидини мадем с кампютером и патсаиденись к сети (можно и без выхода в интернет) и только потом идешь по адресу 192.168.1.1 (это и есть ip-адрес твоего модема в сети

Ольга Панагуца

а чевой то все забыли, что и на компе тоже должен быть адрес из той же сети? Или изобрели новые технологии для приматов ?