Оксана

сколько автомобилей "лада надежда" было выпущено за все время производства? в какие года выпускалась "лада надежда"

с какой по какой год выпускалась "лада надежда"?

Женя Абрамова

Здравствуйте.
ВАЗ-2120 «Надежда» — семиместный полноприводный минивэн, изготовлявшийся на опытно-промышленном производстве ОАО «АвтоВАЗ» с 1998 по 2006 г.
Всего за 8 лет было собрано чуть больше 8000 автомобилей. В августе 2006 г. производство минивэна было остановлено в связи с низким спросом, обусловленным морально устаревшим дизайном и плохим соотношением «цена/качество».