Ольга М

кто может позволить себе такую роскошь, как отношения с девушкой?

An
Anastasia

Думаю, что примерно 99,9% населения возраста 15-55 лет любого города СНГ. Если здесь, в майл. ру/ответах из постоянных участников, то все, кроме

1. тебя
2. меня
3. Оптимиста
4. Фримена

другое дело, что оптимист как назло пытается себе найти девушку, а мы уже смирились.

Maftunjon Ilashov

Да кто угодно, просто как долго он сможет себе это это позволять.... -неизвестно....