Елена Костюковская

Подскажите аниме ._.

Чтобы не шаблонное :о
Главный герой/героиня не ОЯШ, действие происходит не в школе/фентези-мире, жанр комедия.
Подскажи,няш

Виктор Вашкулат

ояш- это в аниме : "типичный японский школьник"
реборн (хоть там и есть один ояш, но аниме смешное и уматное)
гинтама
десятка отважных (кстате советую, очень классное) )
крестик вампир
синий экзорцист
президент студсовета горничная (только там школа, , зато аниме прикольное)

Евгений

Что такое ОЯШ я не поняла, но по месту действия и жанру могут подойти эти:
Не сдавайся!
Уровень И
Dyurarara

Sa
Sashka

Гинтама - лучшее комедийное аниме, что я смотрела!
Насчет указанных выше:
Не сдавайся!
Level E - поддерживаю, хорошие комедии, и серий немного.
Дурара -хорошее, интересное аниме, но комедии там фиг да маленько.

Михаил Коваленков

Стальной алфимик, грей мен, мастера меча онлайн, синий экзорцист, охотник х охотник, внук нурарихена. Что такое ОЯШ тоже не поняла.

Илья Полянсков

Синий экзорцист
Реборн
Блич
Крестик Вампир
Стрелок с черной скалы (блэк рок шутер)

Ирина Лянг (Месилова)

бл. гг в бличе сплошной ОЯШ.