Яна Гасанова

Что за шняга с контактком?

Потом приходит смс с просьюой отправить секретный префикс в ответ на смс

Это был вирус!! ! Какой-то членосос вылезал через левый браузер, прописаный в Германии. Хотел от меня СМСку. Член в нос, а не СМСку! Дохтер Вирус вылечил эту шляпу.
Будьте внимательны!

Игорь Воротников

наверно паролль неверный ввел

Инна Антохина

введи четрые цифры и все, просто это проверка, т. к. кто то пытался взломать твою страницу

Игорь Колесников

наверняка ты был где-то за границей или вне города, раз он "необычное место" пишет.
у меня было такое, просто ввела цифры и он разблокировал.