Арт К

незапускается black ops 2 steam

купил игру в стиме cod bo2 скачал запускаю пишет доготовка к запуску потом вылетает ошибка эта игра в данный момент не доступна и зомби режим тоже самое выдает кеш проверял он докачал пару метров и таже фигня все равно уже пол дня в нете копаюсь ниче ненашел в чем проблема то? другие игры запускаются нормально left 4 dead cs go все бес проблем а вот cod нехочет

Азад Гейдаров

У меня такаяже фигня мультиплеер запускаю и на стадии загрузки он виснит а в диспетчер задач пишет то что фаил не отвечает ((

Надежда Нестерова

часовой пояс на +8 гон конг поменяйте, и будет вам счастье)) ) а насчет мульти плэера то только через стим и только если у тебя есть лицэнзия