Александр Ситнов

как нанять напарника в игре euro truck simulator 2. хочу нанять напарника чтоб сидел рядом и иногда управлял грузовиком

Sen Sen

Это невозможно.
Реально только нанять человека, купить ему грузовик и он автоматически будет колесить по просторам Европы и зарабатывать для тебя денежки.

Александр Кириллов

это не реально 100%

Алексей Фоменко

вообще то существуют моды так что кто говорит что это невозможно тот идёт в лес да подальше

Сергей

ето реально но только с модами

Инна Зудина

это возможно только в мультиплеере. Тоесть нанимать настоящего игрока

Надежда Николаева

скорей всего можно потому что в улучшениях грузовика можно сделать табличку с именем а рядом написано табличка для напарника значит можно получаеться

Natali

брехня