Елена Матюха

почему в одноклассниках скачивать песни можно только платно и то не все песни?

объясните пожалуйста! я понимаю что это трата денег и это специально сделано! но всё таки!

Елена Шелепина

это лохотрон, или у тебя вирус на компе который требует бабло за скачки музыки, или это нововведние какое-то! хз короче) ) прошарь комп Dr.Web ))