Серик Карашев

хочу почитать в инете книгу марии арбатовой онлайн так чтоб бесплатно и чтоб не скачивать (не умею скачивать)

КАК Я ПЫТАЛАСЬ ЧЕСТНО ПОПАСТЬ В ДУМУ-найдите мне пожалуста где можно прочесть ссылку дайте. Я НЕ СМОГЛА НАЙТИ))))))) ) если книга скачивается то куда именно?? ? в какую чсть компа? и как потом найти скаченую книгу на компе????

ОЙ ДА ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО МРНЕ В НЕЙ ИНТЕРЕСНО.. ГЛАВНОЕ КЛАССНО ПИЛШЕТ

И НЕ НАШЛА Я САНЯ ТОГО ЧТО ОНА БЫЛА НА СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ И ДАРИЛА КНИГИ ЛУКАШЕНКО.
ХОТЯ ПРИКОЛЬНО ПРЕДСТАВЛЧЯЮ МОМЕНТ ПРОЧТЕНИЯ ЛУКАШЕНКОМ КНИЖКИ ПРО АБОРТЫ НАПРИМЕР)))))))))))))))))))))))))))))))))))) НА НОЧЬ ГЛЯДЯ

никогда нен спорьте с дукраком.. благодаря его жизненомк опыту ваши доводы окажутся ни к месту))))) 000000000000

такая милая МАНЕРА ОТВЕЧАТЬ КОГДА НЕН У ТЕБЯ СПРАШИВАЮТ И ТНЕМ БОЛЕП С РАБОЧЕГО АДРЕСА СПРАШИВАЮТ.... И НЕ НАДО ПОМОГАТЬ МНЕ КАЧАТЬ.. ТУТ ЕСТЬ КОМУ ПОМОЧЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) САМИ С УСАМИ

Maksim Andreev

либо купить, сибо скачать архив с книгой и вирусом впридачу, или просто не читать феминисток