Максим Жупиков

Скажите скачать Flashplayer сколько он стоит? И можно ли скачать его бесплатно?

Евгений Симбирцев

можно... он бесплатен.

Ольга Ковалевская

бесплатно на офф сайте по анг в поисковки введи там тайт адобвлэшплеер

Елена

Он бесплатный. Зайди на оф. сайт и скачай

Евгения

По идее, если вы запускаете программу, которая требует наличия фп, вам автоматом предлагается его установить (по аналогии с последней версией директХ и т. д.)

Елена Кутузова

Flash Player - бесплатная программа!! ! А если платная - то это мошенники! Качай с официального сайта!!!

Дм
Дмитрий

НА сайте Адоб всю жизнь бесплатно раздается

Слава Кадников

Вот ссылка на бесплатный флеш плеер. .
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/adobe-flash-player.html

Д&
Дарья &

Он бесплатный. На оф. сайте - get.adobe.com/flashplayer