Михаил Мартынов

В стареньком ноутбуке стоит Turion 64 X2 TL60 2 Ghz. Какой более мощный проц подойдет в данный сокет (вроде S1g1)?

поподробнее, по какой причине? я его разбирал, когда чистил. и там процессор крепится к матплате, поэтому есть мысль, что можно поставить более мощный (если он конечно существует для этого сокета)

Светька Матвеева

Ноутбуки плохо поддаются апгрейду в связи с объективными трудностями. Замена процессора даже на новой модели почти невозможная операция, а на устаревшей - и вовсе фантастика.