Света Андреева

Вопрос по нокиа x2-00

Проблема с телефоном у моего друга-инвалида: пропал звук звонка, даже вибро не срабатывает.. . В итоге - не слышит, когда ему звонят. На мой взгляд телефон довольно сложен в настройках. Ковырялся - не смог помочь
Если у кого-то есть телефон Nokia x2-00, прошу помощи: нужны пошаговые действия, как исправить эту проблему.
Спасибо.

Татьяна Платонова

Попробуйт6е посмотреть настройки режимов может переключились на беззвучный, поставте или обычный или на улице