Адиль Саалиевич

помогите сделать домашку срочно

Выпиши, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки, в один столбик отрицательные наречия, в другой-отрицательные местоимения.

(Н_)куда торопиться, (н_)(у) кого спросить совета, (н_)чуть не жаль, (н_)кому (н_)(в) чём не отказывал, (н_)когда (н_)(на) что не жаловался, (н_)(за) чем спорить, (н_)(за) чем не поеду, (н_)(от) куда ждать писем, шагу (н_)где ступить, (н_)чего не слышно, (н_)как не ожидал, (н_)сколько не беспокоился.

Татьяна Афонина

некуда, не у кого, ничуть, никому, ни в чем, никогда не на что, незачем, ни за чем, неоткуда, негде, ничего, нисколько