Ольга Громова

С какой страны может звонить номер +88314*********. Звонит и сбрасывает уже вторые сутки. Достал уже.

***светлана ***

Международный Телекоммуникационный Союз получил в пользование телефонные номера так называемой “Глобальной сети”, которым и был присвоен международный DEF-код +883. Еще их называют номера Inum. Кто может пользоваться этими номерами? Да кто угодно. Тут, как говориться, кто во что горазд.