Anton Gordienko

Возможна ли свадьба между Ольга 26.07.1986 и Сергей 19.10.1977???

Ал
Александр

Прямое значение карты - Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
- проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
- ссоры, обиды
- финансовые махинации
- возможен разрыв с партнером

Ар
Артемова

У вас свадьба будет с другим мужчиной. Удачи!

Улук Сыдыков

нет вашей свадьбы я в будущем не вижу с Сергеем.
у вас будет другой мужчина