Александр Шеметов

помогите пожалуйста найти журнал "Вышивка для души №11 2012". сам как ни стараюсь- не выходит ((

Дарья

а что в этом номере особого? если схема - так их полно в нете. можете тут посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если есть картинка на примете - заливаете сюда и вам за пару дней их нее схемку сделают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]