Рустам Фазлиев

Почему бог не может (или не желает) ВНЯТНО объснить (или показать) , что стало с умершими родными? КУДА они попали?

Если бог есть и он любовь - неужели не мог он придумать лучшего пути для духовного роста, чем допускать страдания?

Или он просто садист? Уж при всемогуществе школ духовного роста можно придумать вагон разных, без болей, страданий, смертей. Или xотя бы внятно объяснив, что стало с умершими родственниками

Оля

Вы требуйте, требуйте ответ! Пусть отчитается.)

Сергей Туркин

Спят в могилах.
Болезни и страдания - непременная доля этой жизни. В Раю не будет ни страданий, ни смерти, ни болей.
Боль и страдания будут в Аду. Но смерти и там не будет.

Анаттолик Короткевич

Потому, что его нет.

Даниил Малахин

Смотрите на факты. Куда деваются например родственники и вы сами которые снились Вам во сне?
Как ответить были они на самом деле и не были ?
Все есть целое и ничто никуда не девается.
С другой стороны все видимое - не есть реальность потому что не постоянно.
Но где это все происходит? Не в сознании ли?

Юлия Мацнева

не всегда и не для всех полезно знать правду

Михаил Мороз

Объясняет) Только способы разные) Прочтите книгу "ИЗ ТОГО МИРА" Митрополита Вениамина (Федченкова)

А"
Андрей ""

Уже давно в Библии написано, что происходит с умершими и почему Бог допустил страдания. Но понимаете, есть такие люди, которые готовы только обвинять Бога, а аргументов в его защиту и оправдания слышать не хотят. Вы хотите получить внятный и разумный ответ из Библии на свои вопросы?