Ал
Алексей

Кто знает как зовут девушку в клипе у Дэн Балана Чика Бум? Очень понравилась. Как её зовут?

Спасибо - не надо. Уже нашёл.
"В новом клипе Дана Балана - Chica Bomb снялась известная красавица Сальвадора Mayra Muñoz (Майра Муноз )..а так же Britten Kelley, смуглая девушка в чёрном нижнем белье, Jennifer Humphrey, девушка с зелеными глазами, чье лицо показывают крупным планом, и она в розовом... Ashley Schultz,танцует на столе. . " (с)

Мария

Мариной зовут... как морская волна )))))