Тв
Твоя

Ищу фильм советского периода (многосерийный кажется 4-5 серий может более).

Главный герой (дело происходит то ли в Осетии может ближнее зарубежье (бывшие страны Союза) честный и порядочный человек не может найти правду. Помню сюжет: он с женой уезжает в отпуск, а по возвращении что-то произошло и он начинает борьбу. Кажется виновником произошедшего является сын высокопоставленного лица.

Ирина Щербина

По сюжету напоминает "Кодекс молчания"(На темной стороне луны) - 2 серии
и "Кодекс молчания-2"(След черной рыбы) - 2 серии

Работник милиции, убедившись в процессе расследования преступления в том, что его непосредственный шеф - мафиози, решается на самостоятельные действия…