Александр Бисяев

Почему сейчас так много музыки, а послушать особо нечего? Из современного?

Раньше было в разы меньше исполнителей, а качество продукта было в разы больше. Ну почему я всегда возвращаюсь к старому доброму року 70-х, к советским ВИА? ДА ПОТОМУ, что это не надоедает и от той музыки не устаёшь. Люди постарше со мной согласятся, да и много кто из молодежи тоже наверно! Я не спорю, есть и сейчас очень неплохие исполнители, но почему они в тени?

Ирина Журавлева

Качество продукта.... вас все таки "продукт" интересует или музыка?
Сейчас много хорошей музыки и много хороших исполнителей, просто не надо искать их в программе Добрый Вечер с Басковым

Alexandra

не соглашусь, просто не там ищите ...

Владлен Ситников

Есть много норм музыки и счас, я дабстеп люблю

Иван Браголя

Все лучшее уже написано. Нот всего 7. Да и запросы у людей стали мельче, их все устраивает

Айгерим

Я недавно открыла для себя новое имя - Грегори Лемаршаль. Изумительный голос - хотя лёгкие работали всего на 25% из-за тяжёлого заболевания лёгких - муковисцидоз. Этот певец умер в 23 года. Но почитателей его таланта всё больше и больше. Я слушаю его песни каждый день.

Александр Ким

Потому что раньше таланту было легче пробиться а сейчас у кого - есть "папик" или много "бабок" .Вот поэтому и слушаем всякую бяку!

Vip Александр

У них нет денег на раскрут

Ир
Ирина

примитивная она вся и на один манер. потому я её и не слушаю. я вообще люблю лишь ретро-музыку до 90 годов.