Ан
Аня

почему linkin park? и что означает название группы? (есть теория, что есть такой парк)

Кай Романо

Честер Беннингтон придумал название для группы — Lincoln Park, потому что он постоянно ходил в студию именно через этот парк в Санта-Монике. Но домен lincolnpark.com был занят, и группа назвалась Linkin Park, получив домен linkinpark.com.

Маргарита Корнилова

Блин тебе уже ответили...