Nastyonka Danilova

Где можно скачать книгу "Уличный кот по имени Боб" или на английском "A street cat named Bob"???!

На каком языке значения не имеет.
Нужна нормальная ссылка, что бы реально закачало! Сама перерыла всё что могла, не нашла: (((

Светлана Солопова

мне кажется, книга просто еще не появилась в инете, т. к. относительно новая. наверное, стоит просто подождать. или поискать в магазинах ))

Рашид Габиев

Я нe знаю этой книги, но попробуйте поискать "Alley Cat Bob".