На
Наталья

при запуске World of Tanks вылазит ошибка R6002

запускаю World of Tanks и вылазит вот эта ошибка:

обновление visual c++ не помогает, а при переустановке игры сначало всё нормально, а при следующем включении компьютера он снова выдаёт эту ошибку.... а переустанавливать игру каждый раз это не выход

на вирусы систему проверял - ничего

из папки запускать тоже пробовал всё та же ошибка

directx не был установлен вообще, его установка не помогла...

К*
Катерина***** ***

вся проблема скорее всего в том, что вы установили 10 директ Х на ХР
если это так, то удалите... вот что пишет чувак на форуме ВОТ:
после запуска через панель управления установка\удаление программ удаления DirectX10 у меня проблема пропала и теперь игра запускается как и прежде.
Никакой новой версии DirectX после удаления 10й указанным способом я не ставил - просто на удачу попробовал запустить игру и помогло.
Мне кажется, стоит где-то указать, что для WinXP установка DirectX10 может привести к появлению вышеуказанного мною окна с дальнейшей невозможностью запуска игры.

Николай

Попробуй запускать из папки где установлена игра.
Нажми Wot lancher

Дмитрий Смирнов

Была такая же проблема, юзай mwfix