Алексей Юрков

Подскажите хорошую программу для монтажа видео свадебного, и где можно скачать бесплатно? Заранее СПАСИБО!

Дмитрий Доркин

хорошая программа Sony Vegas уроки к сони вегасу смотрите тут http://recandplay.ru/category/videomontazh-v-vegas-pro/

Ка
Каришка

Может кто сделает моей племяннице хорошие свадебные фото и видео бесплатно. Заранее СПАСИБО.

Андрей Матвеев

Sony Vegas не рекомендую. Интерфейс совершенно не интуитивный. Начни с

Екатерина Голованова

Пиннэкл- программа для начинающих...

Vesna

Pinnacle Studio 14. Хорошая программа, не стоит в сравнении с муви мейкером. . Мне очень нравится удобством. . Скачать можно на rutreker. org.

Андрей Петухов

Если хотите ролик для себя сделать - тогда любым редактором, который знаете и освоили. А вот если за деньги - вряд ли вы быстро и качественно научитесь работе хотя бы в Пинакле.