Кирилл

я решил сегодня купить Sony Ericsson Xperia arc s, но до покупки я хотел немного проузнать про этот телефон...

А именно его недостатки.. . И узнать от вас "Хороший ли этот телефон"...
Я прошу тех, кто действительно разбирается в телефонах, а тот кто не разбирается, не тратьте свое время, старая отвечать, и тем более мне не нужно
взгляд не профессионалов!! !
Тот у кого есть этот телефон, или же кто торгуется телефонами, Прошу выявить свое мнение про этот телефон!

Ольга

Нормальный аппарат. Дизайн и характеристики на высоте. Единственный недостаток - это то, что он немного устарел и больше не имеет такой популярности, как раньше. Если вас это не смущает, можете смело брать.

Елена Зимина

Телефон хороший, тонкий корпус, оболочка тоже хороша, цена приемлима. Да и вообще это Сони Ерикссон! ! Если что пиши в лс