Наталья Наталья

Какой фильм с 2008-2012 самый лучший на ваш взгляд ???)

Геннадий Солодов

Неудержимые 1, 2

Борис Горшков

Август Восьмого (реальный фильм)

Виктория Окшина

человеческая многоножка
по любэ

Александр Сёмин

шаг вперёд 4, паранормальное явление...

Alex Klyuykov

Дом в конце улицы
Тело Дженифер

Марат

Аватар

Петр Косачев

Из комедий "Одноклассники", "Впритык" из ужасов "Силестия" (даже не как хоррор понравился, а сам сюжет интересный) , из мистики "Экстрасенс", ну чтобы было море экшена и перестрелок, то "Неудержимые", а вообще все дело вкуса, можно немало хороших фильмов найти в каждом жанре, долго вспоминать и перечислять.

Ольга Бровкина

Железный человек, Мстители и вообще вся продукция Марвел, кроме нового человека паука.... так же понравились Одноклассники и Третий лишний....

Гуркивская Наталья

Horoshii.Plohoi.Zloi.1966
Rim (2005-2007)

Ольга Панагуца

Темная сторона

Дмитрий Лабзин

Реально все мои любимые фильмы были сняты в этом промижутке времени.
Wanted
hangover 2
оба фильма очень люблю
ду хай ес?