Андрей Шушлебин

что налить чтоб сработало?)) +++

Вячеслав Б.в.

кофеЮ!!! !
спирт к ВЕЧЕРУ,, ,
в 18-00

Эля Маданова

-Вам кофе с коньяком?
-Без…
-Без коньяка?
-Без кофе!! !

Клара Мамашева

Налить молоко! А закусить огурчиком....)))))))))))))) ТОЧНО СРАБОТАЕТ!!!

Марат Елемесов

Нитроглицерин

Юрий Розанов

Классная мерка :))

Ек
Екатерина

....Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона) .
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига.. .