Ibrahim Khalilov

Какое оборудование используют на складе готовой продукции легковых автомобилей?

склад при производстве легковых автомобилей. какое оборудование вообще используют и с помощью чего погружают-разгружают авто

Именно СКЛАДСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. нужно несколько наименований. для курсовой. краны, конвейеры... не знаю что именно

Салават Хероев

садятса в автомобиль и завозят куда нада

I G

Оборудование называется "водитель-перегонщик".

Екатерина Фадеева

Существует такая профессия, как перегонщики, они садятся за руль, заводят и с буксом-это нужно видеть, загоняют новые авто на автовоз, просто, как-то наблюдал на парковке салона, как это делают, ужаснулся.