Александр Антошин

скажите пожалуйстя, сможем ли мы продать машину (фото) спасибо

Ни
Никита

Машину продадите, но не так скоро, через 4 месяца

Светлана Абдуллаева

Продадите быстро и выгодно. Прочитайте заговор. Читают его перед тем, как идут продавать машину.
"Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб (имя) , продаю мне хорошо заплатят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Сергей Рассказов

продадите машину в декабре месяце!