Эрлан Мурзаев

Что меня ждет в будуюшим ?

Алексей

Лилия, Вы добрая, порядочная и умная молодая женщина... Вы прекрасно ладите с детишками.
Вы просто обязаны быть счастливы - и Вы будете счастливы!
Вы этого достойны.
Мне видится, что у Вас будут изменения к лучшему.
А трудности есть у всех.. . Вы - преодолеете.

Андрей Воробьев

Много будет и хорошего и плохого. Первого - больше. Чтобы было это хорошее, вам надо быть умным человеком и учиться на своих и чужих ошибках. Соответствующий потенциал у вас есть. Велик соблазн считать, что вы достигли цели. Многие на этом спотыкаются и останавливаются. Начинайте свой путь с желания расти и преуспевать. Вас призывают формировать собственное мнение, получать новые знания, вырабатывать индивидуальный стиль. Если имеете какую-то власть над окружающими, двигайтесь дальше в духовном отношении. В любовной сфере вам советуют проявить инициативу. Удачи!