Тигран Кобегкаев

Что подарить подруге на День рождения, которая яро увлекается Японией, японскими традициями и культурой?

Подарок не должен быть дорогим и слишком большим, он должен быть доступным и оригинальным. В нашем городе трудно найти подарки на такую тему, но, надеюсь, у меня все-таки получится. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Илона Александровна

Кимоно, веер с оригинальной расцветкой, томик стихов хокку с их расшифровкой.

Ол
Ольга

Катану для харакири

Лилия Романцева

хотя я могу ошибаться но красивая розовая сакура в вазе может стать хорошим подарком