Роман Чеберя

Нужен совет по покупке гитары для левши

Ребят, помогите мне. я левша и хочу научиться играть на гитаре. сегодня ходил в магазин и хотел купить гитару классическую и переставить струны наоборот, но консультант сказал, что при перестановке нижня струна будет болтаться, а верхняя, наоборот, не влезет в разъём.

Вообщем, посоветуйте в каком магазине в Москве можно купить леворукую гитару с бюджетом не более 4 тыс. руб.

Марина Александрова

Сходи в другой магаз. По моему никакой разницы быть не должно, перекрутить струны и все. Должны быть гитары с одинаковыми разъемами...

Ирраклий Андропников

ищи гитару не фуфло левое, а и и просто гитару с регулировкой грифа и переставляй спокойно струны, все остальное легко регулируется