Ан
Анютка

Что нужно делать в самом начале в игре half life1 ? После того как взял костюм

Да
Дарья

сам качнул недавно. щас хотел поиграть. ну че идешь дальше туда где охранник тебя не пускал. теперь он тебя пустит. а дальше разберешься. дальше тебя ждут длинные приключения мля. игра игр. халфа 1. если играешь первый раз то я тебе завидую.