Мария Шведкова

Как Россия ответит "Сумеркам... "....как вариант " Сосранья. Саки. Вау "

Светлана Янькова

Сколько людей, столько и мнений. По теме: фильм очень даже хороший, захватывающий!
Сказка о любви-просто некоторые люди, в эту сказку не могут поверить, ибо разучились верить в чудеса. Как говориться на вкус и цвет, товарища нет.

Ивона Шварц

Ни как. Она промолчит на такую глупость.

Виталий Абрамов

Смеркалось. Опа, леший с нами.