Ва
Василий

что за песня и кто поет? припев: просто позвони хоть один звоночек, мне трудно (плохо? ) без тебя, я скучаю очень очень..

Intresni Niobicni

Есть песня лучше, Ирины Муравьевой из фильма Карнавал -1981 года.

В.
Вячеслав .

Я не знаю, вы все еще здесь или нет, но я думаю, что знаю, о какой песне вы говорите. Я видела ваш вопрос уже давно, но не знала, как ее найти. Я искaлa эту песню почти 10 (!) лет, и сегодня я наконец-то нашлa ее! Вот она: Светлана Гера - "Звоночек".