Ирин@ (Esther) Черновол

вопрос слушающим метал. особенно разнообразный фолк

посоветуйте Prehispanic metal группу. недавно вычитал, что оказывается еще и такое есть - интересно.

Дмитрий Бурабаев

Prehispanic Metal вбирает в себя музыкальные традиции Америки до прихода испанцев (с Колумбом в их числе) , с возможным использованием этнических музыкальных инструментов.
Это как Sepultura - Brazilian Metal. То есть четко определить музыку не получится, поэтому рядом с Prehispanic Metal будет написано, что это Black, Death, Thrash или еще что.